Пятница, 20.07.2018, 09:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » Архив материалов

Финский союз шахматистов организует товарищеский шахматный матч среди финно-угорских народов в городе Састамала с 17-19 11.2017 Удмуртскую Республику представляет тренер МБУ СШ "Созвездие" Трубачева Лидия Анатольевна и воспитанница нашей школы Ситчихина Милана.

Просмотров: 123 | Добавил: Direktor | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

18 представителей СШ "Созвездие" приняли участие в Первенстве Приволжского федерального округа по шахматам среди юношей и девушек.

Наиболее удачным стало выступление Шакирова Марата (тренер Северюхина З.В.). Он разделил 2-3 место в Первенстве по классическим шахматам среди юношей до 15 лет и получил путевку в высшую  лигу Первенства России. Также он вошел в десятку сильнейших в первенстве по блиц турниру и быстрым шахматам среди юношей до 15 лет.

В десятке сильнейших по классическим шахматам оказались Ляпина Настя( д-17) -7 местоТретьяков Владимир (ю13) -9 место Ситчихина Милана(д15)-9-10 место Уварова Аня(д11)-10 место

Ситчихина Милана стала второй в Первенстве по блиц турниру среди девушек до 15 лет.

В Первенстве по блиц турниру в десятку сильнейших вошли:

Кулькова Дина девушки до 13 лет - 4 место

Третьяков Владимир юноши до 13 лет - 10 место

Люкина Софья девочки до 11 лет-6 место

Ляпина Анастасия девушки до 17 лет -7 место

 

В Первенстве по рапиду в десятке оказались:

Касимова Дарья девушки до 13- 9 место

Ляпина Настя девушки до 17 -5 место

Каюмова Карина девочки до 11 -5 место

Просмотров: 142 | Добавил: Direktor | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

В г .Нижний Новгород завершилось Зональное Первенство России (ПриФО) по волейболу среди
команд девушек 2003-04 г.г.рождения. В соревнованиях приняли участие 10 команд областей и
республик Приволжского Федерального Округа. Команда Удмуртской Республики проиграла только
команде Нижегородской области и завоевала СЕРЕБРЯНЫЕ медали.Девушки завоевали путевку
на полуфинал Первенства России, который состоится в январские каникулы.Тренеры: Заслуженный
тренер России Удалова Г.В. и Бекмансуров Ф.М.

Просмотров: 113 | Добавил: Direktor | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

4 ноября 2017 в спортивных залах МБОУ СОШ 85 прошел турнир по волейболу среди девочек 2007 года рождения посвященный "Дню народного единства" на призы женского волейбольного клуба "ИТАЛМАС-ИжГТУ".

По результатам турнира : 1 место - Ленинский район (тренер Косенович О.В.)
2 место - Октябрьский район (тренер Бекмансуров Ф.М.) 3 место - Завьялово ДЮСШ (тренер Мерзляков В.П.)

... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Direktor | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

25.11.2017 года с 9.00 до 18.00  в ФОК Торпедо по адресу: ул. 9-е Января 231а, состоится прием контрольных нормативов для зачисления в группы спортивной подготовки.

Просмотров: 74 | Добавил: Direktor | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Закончился Всероссийский турнир по волейболу среди команд девочек 2003-2004г.г.рождения.

Победителями турнира стали:

1 место Чемпионки России "Метар" г.Челябинск

2 место вице-чемпионки России "Уралочка" г.Екатеринбург

3 место команда г.Ижевск заслуженный тренер РФ Удалова Г.В

 

Лучшие игроки: Кузнецова Дарья, Павлова Светлана

Просмотров: 102 | Добавил: Direktor | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

Подведены итоги I республиканского конкурса

«Лучший организатор работы спортивной школы»

 

3 октября 2017 года в Минспорте УР состоялось подведение итогов I республиканского конкурса «Лучший организатор работы спортивной школы».

Конкурс проводился среди работников государственных и муниципальных ДЮСШ и СДЮСШОР Удмуртской Республики в трёх номинациях: «директор», «заместитель директора», «старший инструктор-методист, инструктор-методист, ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Direktor | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ПЕРВЕНСТВА УР ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК!

 

ПЕРВОЕ МЕСТО

 

ЛЮКИНА СОФЬЯ

среди девочек до 11 лет

Тренер Трубачева Л.А.

 

СЕВЕРЮХИН АЛЕКСАНДР среди мальчиков до 11 лет

Тренер Шерихова Е.В.

ТРЕТЬЯКОВ ВЛАДИМИР среди юношей до 13 лет

Тренер Ильинская С.А.

СИТЧИХИНА МИЛАНА среди девушек до 15 лет

ЛЯПИНА АНАСТАСИЯ среди девушек до 17 лет

ШАКИРОВ МАРАТ

среди юношей до 15 лет

Тренер Северюхина З.В.

 

ВТОРОЕ МЕСТО

РУХЛЯДЕВ ВЛАДИМИР среди мальчиков до 11 лет

КУЛЬКОВА ДИНА

среди девушек до 13 лет

Тренер Шерихова Е.В.

УВАРОВА АННА

среди девочек до 11 лет

Тренер Иванов А.А.

ИРОДЕНКО АНАСТАСИЯ среди девушек до 15 лет

Тренер Ильинская С.А.

ПЕТРОВА МАРИЯ

среди девушек до 19 лет

БЕЛЯЕВА ВАЛЕРИЯ

среди девушек до 17 лет

Тренер Ильинская С.А.

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО

СТ ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Direktor | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ПЕРВЕНСТВА УР ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК!

 

ПЕРВОЕ МЕСТО

 

ЛЮКИНА СОФЬЯ

среди девочек до 11 лет

Тренер Трубачева Л.А.

 

СЕВЕРЮХИН АЛЕКСАНДР среди мальчиков до 11 лет

Тренер Шерихова Е.В.

ТРЕТЬЯКОВ ВЛАДИМИР среди юношей до 13 лет

Тренер Ильинская С.А.

СИТЧИХИНА МИЛАНА среди девушек до 15 лет

ЛЯПИНА АНАСТАСИЯ среди девушек до 17 лет

ШАКИРОВ МАРАТ

среди юношей до 15 лет

Тренер Северюхина З.В.

 

ВТОРОЕ МЕСТО

РУХЛЯДЕВ ВЛАДИМИР среди мальчиков до 11 лет

КУЛЬКОВА ДИНА

среди девушек до 13 лет

Тренер Шерихова Е.В.

УВАРОВА АННА

среди девочек до 11 лет

Тренер Иванов А.А.

ИРОДЕНКО АНАСТАСИЯ среди девушек до 15 лет

Тренер Ильинская С.А.

ПЕТРОВА МАРИЯ

среди девушек до 19 лет

БЕЛЯЕВА ВАЛЕРИЯ

среди девушек до 17 лет

Тренер Ильинская С.А.

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО

СТ ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Direktor | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

01.10. 2017 года  прошел турнир по шахматам , посвященный Дню пожилого человекаПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 99 | Добавил: Direktor | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 »